Организаций Профсоюза

Спортивные победы Межрегиональной организации Профсоюза жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Хоккейная команда Межрегиональной организации Профсоюза жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области завоевала серебро на Всероссийском зимнем корпоративном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы». Он прошел в Красноярске с 16 по 19 марта этого года на базе кампуса Сибирского федерального университета.


В соревнованиях участвовали 1700 человек из 28 регионов России.

Межрегиональную организацию Профсоюза представляла хоккейная команда ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» под руководством генерального директора Ивана Болтенкова, которая успешно выступила на турнире, заняв второе место.


Благодаря слаженной игре команде удалось обойти таких соперников, как ПАО «ОАК – Сухой», Сборная Красноярской железной дороги «Локомотив», ПАО «Корпорация «Иркут», филиал ПАО «Роснефть» ООО «РН-Ванкор», ПАО «Императорский Тульский оружейный завод» и другие.

Тем временем в Северной столице в спортивном зале «Basket Hall» состоялся турнир Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза по баскетболу 3 на 3.


На этот раз в соревнованиях приняли участие восемь команд игроки — члены профсоюза из СПб ГУП «Ленсвет», уже упомянутого ГУП «ТЭК СПб», СПб ГУП «Горэлектротранс», ГУП «Водоканал СПб», ГУПРЭП «Строитель», ЖХ Невского района, а также ЖХ Калининского района и ЖКС №1 Фрунзенского района.


Игры проходили в двух группах с выходом по две команды в финальную часть, пояснили в комитете Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения. Победителем соревнований стала команда СПб ГУП «Ленсвет». В финале она обыграла команду ГУП «ТЭК СПб». Третье место заняла команда СПб ГУП «Горэлектротранс».

Межрегиональная организация Профсоюза жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области по праву считается одним из самых спортивных в Ленинградской Федерации профсоюзов. Его команды неоднократно завоевывали призовые места не только на Спартакиадах ЛФП и общероссийских состязаниях, но и прославили себя победами в рабочем спорте на международном уровне.

https://t.me/mcpsspb


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ