Организаций Профсоюза

Профессиональный праздник - «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» в Краснодарской краевой организации Профсоюза

В рамках проведения праздничных мероприятий первичные профсоюзные организации и краевой комитет Профсоюза подготовили Почетные грамоты и Благодарности членам Профсоюза, добившимся трудовых успехов в работе и за активную общественную работу.

Более 150 членов Профсоюза получили заслуженные награды – Почетные Грамоты и Благодарности ЦК и краевого комитета Профсоюза, а также причитающиеся к ним денежные премии.

Накануне праздника вышел специальный выпуск (праздничная страничка) профсоюзной газеты «Человек труда», где кроме праздничного поздравления были опубликованы заметки, присланные первичными профсоюзными организациями о ветеранах и лучших работниках нашей сферы – жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

15 марта 2023 года в краевой филармонии было проведено совместное (Министерство ТЭК И ЖКХ Краснодарского края и крайком Профсоюза работников жизнеобеспечения) краевое мероприятия по чествованию передовиков и лучших трудовых коллективов отрасли ЖКХ.

Работников отрасли ЖКХ поздравил временно исполняющий обязанности министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края

Шапошник Вячеслав Николаевич. Он отметил слаженную работу тружеников отрасли в 2022 году и пожелал дальнейшей успешной работы все коллективам ЖКХ на благо жителей Кубани.

Со словами поздравления и благодарности к участникам краевого мероприятия обратился председатель краевой организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Шабунин Геннадий Дмитриевич. Он отметил профсоюзные организации, которые совместно с руководством предприятий, организуют слаженную работу коллективов и добиваются хороших трудовых показателей, тем самым обеспечивают бесперебойную работу всего комплекса коммунальных услуг населению, лечебным, детским и школьным организациям местного самоуправления.


После этого врио Министра Шапошник В.Н. вручил награды лучшим работникам отрасли, а затем председатель краевой организации Профсоюза Шабунин Г.Д. вручил профсоюзные награды.

Чемерис Игорь Дмитриевич Приходько Владимир Алексеевич
Ершова Жанна Александровна Стрига Михаил Васильевич
Мнацаканян Эдуард Владимирович Саркисян Абрам Ашотович

17 марта 2023 года в органном зале краевой столицы работников жилищно-коммунального хозяйства города Краснодара чествовали Глава города Краснодара Е.М. Наумов и председатель городской думы г. Краснодара В. Ф. Галушко поздравили коммунальщиков с наступающим праздником и вручили награды лучшим коллективам и работникам отрасли.

Затем слово для поздравление и вручение профсоюзных наград было предоставлено слово председателю краевой организации профсоюза Г.Д. Шабунину. Он искренне поблагодарил работников предприятий ЖКХ города Краснодара за хорошую слаженную работу по предоставлению качественных услуг горожанам по тепло-водоснабжению, уборке и вывозу ТКО.

Профсоюзные организации предприятий ЖКХ края провели праздничные мероприятия и чествовали лучших представителей коллектива и благодарили за хорошую работу и активное участие в общественной профсоюзной деятельности. Вот так было организовано мероприятие в МУП «ЖКХ» МО Тихорецкий район ( директор - Артеменко Д. Б., председатель ППО – Шевкунова В.А.)

Коллектив - МУП «ЖКХ» МО Тихорецкий район.

(Информация и фото Краснодарской краевой организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ