Организаций Профсоюза

Подведение итогов конкурса детских рисунков «Жилищно - коммунальное хозяйство глазами детей» в Белгородской областной организации Профсоюза.

Белгородская областная организация Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения 21 апреля 2023 года провела торжественное мероприятие в рамках подведения итогов конкурса детских рисунков на тему: Жилищно- коммунальное хозяйство глазами детей. Цель конкурса - воспитать у детей осознанное отношение к вопросам ЖКХ, охраны окружающей среды, бережливого и экономного использования ресурсов, поддержка чистоты и санитарного порядка. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.


Как отметила председатель профсоюза работников ЖКХ Киреева Л.П. «Конкурс призван сделать профессии отрасли ЖКХ популярными у подрастающего поколения, содействовать детскому художественному творчеству и социальной активности. Мы всегда очень рады, что дети вместе с родителями активно принимают участие в таких конкурсах»

К участию в конкурсе были приглашены дети в возрасте от 5 до 16 лет с представлением рисунков по следующим номинациям: «Чистый город начинается с меня», «Двор моей мечты», «Профессия будущего в ЖКХ». Юные художники имели право выбрать любую технику рисования: масло, акварель, тушь, гуашь, цветные карандаши, мелки и.т.д.


На конкурс прислали порядка 150 рисунков, в итоге победителями стали авторы 46 работ. Все детские рисунки получили отклик в сердцах членов конкурсной комиссии обкома профсоюза, в красках изобразив ту важную и нужную для людей работу, которую выполняют их мамы и папы.


В актовом зале дома профсоюза победителей и участников конкурса детских рисунков награждали дипломами и подарками. Для детей и родителей была организованна концертная программа, после чего состоялось праздничное чаепитие.

Белгородская областная организация Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения благодарит всех за участие и организацию конкурса детских рисунков. Желаем весеннего настроения и творческого вдохновения!

(Информация и фото Белгородской областной организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ