Основные

Девиз акции: «Доблестный труд – гарантия Победы!»

Первого мая Федерация Независимых Профсоюзов России традиционно организует проведение Первомайской акции, которой привлекает внимание общества и власти к важным вопросам развития страны и проблемам трудовых отношений.

В 2025 году, объявленном Исполнительным комитетом ФНПР Годом трудовой доблести «Всё для Победы!» в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 120-летия профсоюзного движения в России и 35-летия образования ФНПР, трудовой подвиг в военные и послевоенные годы, современный образ человека труда должны стать важнейшей темой профсоюзных мероприятий.

Профсоюз жизнеобеспечения поддержал решение Исполкома ФНПР о проведении первомайской акции профсоюзов в 2025 году.


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ