Основные

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» отметил свой 65-летний юбилей.

В АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и 65-летию со дня его образования.

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» основано 1 сентября 1956 года, входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз», является специализированной газораспределительной организацией и поставщиком природного газа для всех категорий потребителей Хабаровского края, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

Генеральный директор Общества Георгий Шперлинг обратился к работникам со словами благодарности - сегодня жители края давно привыкли к бесперебойной работе многих производственных структур и не задумываются, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа многих сотен людей, огромных коллективов предприятий отрасли. Работники газового хозяйства отвечают за стабильную и бесперебойную работу многих предприятий и учреждений, благополучие каждой семьи во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы.

Председатель объединенной профсоюзной организации Виктория Витальевна Чеп отметила, что газификация Дальнего Востока началась с Хабаровска, здесь на кухонных плитах впервые зажёгся голубой газовый огонёк. Сегодня компания обеспечивает газоснабжение потребителей не только в Хабаровском крае, но по всему Дальнему Востоку – на Сахалине, Камчатке, в Приморье и Амурской области. И все это благодаря профессионализму и ответственности работающих в ней людей.

Председатель Хабаровской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения Наталья Сергеевна Плаксина выразила глубокую благодарность от имена краевого комитета всем работникам отрасли, начиная от рядовых сотрудников  до ее руководителей, пожелала больших успехов в трудной и очень ответственной работе по обеспечению комфортной жизни населения и стабильной работы предприятия, в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач. Крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и осуществления все замыслов и начинаний.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения работников и членов профсоюза Общества за добросовестный труд, личный вклад в развитие предприятия и активное участие в работе Профсоюза.

(Информация и фото Хабаровской краевой организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ