Организаций Профсоюза

Турнир по боулингу в Алтайской краевой организации Профсоюза

После долгого перерыва, связанного с пандемией, в преддверии нового года состоялся турнир по боулингу среди коллективов предприятий жилищно-коммунального хозяйства и городского электрического транспорта Алтайского края, в котором приняли участие 7 команд.


На торжественном открытии всех участников и болельщиков поприветствовали главный судья спортивного офиса Артемий Филатов и заместитель председателя краевой организации Профсоюза Алена Фатеева.


Турнир состоял из 6 игр, в каждой из которой команды получали бонусные очки пропорционально занятым местам. В связи с тем, что турнир был новогодним, то и игровые раунды, помимо спортивных, были креативными и шуточными – броски левой рукой, «тоннель», «задний ход», «король страйка», которые вызвали бурю эмоций и смеха у участников.


Активное участие в соревнованиях приняли председатели трех первичных профсоюзных организаций, таких как АО «Барнаульская горэлектросеть» (Власов Юрий), МБУ «Автодострой» г. Барнауда (Куклина Ольга) и МУП «Новозоринские коммунальные сети» (Маракуев Андрей).

В жесткой борьбе, победу в турнире по праву завоевал коллектив команды МУП «Барнаулгорсвет», показавший мощнейшую игру на протяжении всего турнира. Серебрянными призерами соревнований стала команда АО «Барнаульская горэлектросеть». 3 место заняла команда ООО «Барнаульский Водоканал».

(Информация и фото Алтайской краевой организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ