Организаций Профсоюза

Сотрудники "Казэнерго" побывали с миссией поддержки в зоне СВО

Инициативная группа сотрудников АО «Казэнерго» вернулась из зоны соприкосновения, где проходят службу их коллеги.

Побывали в батальоне, чтобы лично, из рук в руки передать посылки от предприятия с необходимыми на передовой вещами, предметы гигиены и быта. Также на средства компании были закуплены для защиты бойцов антидроновый купол, оптические приборы и бесшумные инвенторные генераторы. Из расположения в Казань волонтеры увезли видеоприветы, письма родным и договорились о сроках следующего приезда, собрав пожелания по новой партии гуманитарных грузов.

Как прокомментировал генеральный директор АО «Казэнерго» Рустам Абдулхаков, с первых дней СВО предприятие поддерживает морально и материально семьи своих мобилизованных сотрудников. Самим бойцам передавались посылки с нарочными и с фурами гуманитарной помощи «Доброй Казани», а этим летом представители компании выехали на передовую, чтобы лично поддержать ребят, убедиться, что их коллеги живы, здоровы, обеспечены всем необходимым на службе и в быту.

«Мы незамедлительно откликаемся на все пожелания наших ребят, делаем все, что в наших силах, чтобы они спокойно и стойко продолжали отдавать свой долг родине», — заверил Рустам Абдулхаков.

https://www.business-gazeta.ru/news/602316?erid=Kra24AKHC

#казэнерго #казань #татарстан


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ