Организаций Профсоюза

Межрегиональная организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области – лучшая в корпоративном спорте

В Сочи с 3 по 6 июня прошел «Всероссийский летний корпоративный фестиваль – 2021», в котором приняли участие 1500 человек со всех регионов России. Корпоративный фестиваль – это ежегодная серия спортивно–массовых соревнований для сотрудников предприятий, организаций и корпораций и проходит в рамках реализации задачи федерального проекта «Спорт-норма жизни» Национального проекта «Демография» - вовлечение населения в массовый спорт и здоровый образ жизни.

В спортивных соревнованиях в 26 видах спорта приняли участие 107 команд, в том числе, команда межрегиональной организации Профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В завершении игровых дней победителей наградили комплектами медалей, дипломами и уникальными кубками «Трудовых резервов».

Сильнейшей командой по итогам соревнований стала сборная команда межрегиональной организации Профсоюза жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, набравшей в общекомандном зачете наибольшее количество очков, обойдя такие крупные организации и холдинги, как «Транснефть», «Ростех», «Рособоронэкспорт», «ОАК-Сухой», «ОАК-Туполев», ПАО Сбер и др.

 


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ