Организаций Профсоюза

Конкурс профессионального мастерства среди электрогазосващиков ЖКХ Нижегородской области

В Нижнем Новгороде прошёл конкурс профессионального мастерства среди электрогазосващиков ЖКХ Нижегородской области, учредителями которого являются министерство энергетики и ЖКХ Нижегородской области и областная организация профсоюза жизнеобеспечения. Традиционно конкурс проходит в канун Дня энергетики. В этом году участие в мероприятии приняли представители предприятий отрасли из Н.Новгорода, Павлова, Вада, Арзамаса, Семёнова, Дивеева.

Победителями стали:

- Воздвиженской Александр (ООО «Жилсервис-10)
- Писулин Сергей (ООО «АВС»)
- Рябов Иван (ООО «АТП»).

Лучшим среди молодёжи-Потапенко Сергей (АО «Теплоэнерго»).

Всем участникам конкурса вручены Благодарности учредителей и подарки. Победители награждены Почетными грамотами и денежными призами, учрежденными правительством области.

Кроме того, областной организацией Профсоюза победителям - членам Профсоюза установлена премия, а победителю среди молодых участников вручён ценный подарок.

Ежегодные областные соревнования профмастерства среди сварщиков собрали лучших представителей предприятий жилищно-коммунальной отрасли из области.

Председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина отметила важность таких мероприятий для повышения квалификации работников сферы ЖКХ и поднятия престижа работы в этой отрасли.

«Очень важно, чтобы люди видели, что в этой отрасли работают замечательные люди – квалифицированные, профессиональные. Сама отрасль не даром называется жизнеобеспечением. Мы с вами начинаем день с чего? С того, что просыпаемся и ощущаем тепло в доме, включаем свет, включаем воду. Мы каждый день, ежеминутно, ежесекундно пользуемся услугами сферы жилищно-коммунального хозяйства. И за нашим комфортом стоит труд таких людей, как сегодняшние участники конкурса», - подчеркнула Елена Ленина.

(Информация и фото Нижегородской областной организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ