Организаций Профсоюза

Экскурсия в Музей транспорта в г. Самара

9 апреля 2021 года в крупнейшей транспортной компании города ООО «Самара Авто Газ» после длительного перерыва по причине пандемии состоялась долгожданная экскурсия в Музей транспорта, который находится на территории предприятия. На экскурсию пришли ребята из коррекционного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в количестве 15 человек вместе со своими сопровождающими.


Данное мероприятие было организовано первичной профсоюзной организацией предприятия совместно с Торгово-промышленной Палатой Самарский области, ГИБДД по г.Самара. Оно призвано в первую очередь повышать престиж транспортных профессий и мотивацию молодых людей к стремлению овладеть профессией водителя автобуса, а также популяризировать профсоюзное движение и его принципы.

Представитель ГИБДД провел урок безопасности, напомнил ребятам как вести себя на дороге, раздал светоотражающие сувениры для обеспечения безопасности в темное время суток.

От имени профсоюзной организации ребятам вручили сладкие подарки и кружки с логотипом предприятия.


Дети остались очень довольны, двое парней решили после окончания службы в Армии России принять участие в конкурсе на замещение вакансий в компании «Самара Авто Газ».

(Информация и фото Самарской областной организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ