Семинар для руководителей и председателей молодежных советов территориальных организаций Профсоюза

24 октября 2022 года в режиме онлайн состоялся семинар для руководителей и председателей молодежных советов территориальных организаций Профсоюза на тему:

«Активная молодежь – сильные профсоюзы»

С приветствием к участникам семинара обратился Председатель Профсоюза ВАСИЛЕВСКИЙ А.Д.

На открытие семинара был приглашен и выступил ЧУЙКОВ Д.А. секретарь ФНПР в Южном федеральном округе и специальный представитель по связям с профорганизациями Донецкой и Луганской народных республик.

С информацией о работе Молодежного совета Профсоюза выступил председатель МС КУМЕЙШИН С.Н.

В семинаре приняли участие более 70 человек из 49 территорий - от Камчатки до Калининграда, это председатели, заместители председателей, председатели и члены молодежных советов территориальных организаций Профсоюза.

От профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг Донецкой Народной Республики в семинаре приняла председатель ГРЕСЬКИВ Е.И., от профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности, бытового обслуживания ЛНР главный бухгалтер Ляшенко Светлана Сергеевна и председатель территориальной организации ГУП ЛНР «Лугансквода» Петренко Елена Владимировна.

Семинар проводил ГЛАЗЫРИН Андрей Владимирович, директор Института экономики знаний СПб, тренер, член Санкт-Петербургского психологического общества.

По окончании семинара с заключительным словом выступила заместитель Председателя Профсоюза ЧУРАЕВА И.П.