Поздравление Председателя Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения А.Д. Василевского с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

 

Уважаемые коллеги, работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Сфера ЖКХ - отрасль добрых дел и хорошего настроения, дающая тепло, свет и воду в жилых домах и на предприятиях, осуществляющая круглый год обслуживание подъездов и лифтов, капитально-ремонтные работы, уборку и благоустройство улиц в любую погоду.

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности ЖКХ, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Каждый день вы выполняете важную и очень нужную работу, в которой нуждаются многие люди. И работу свою вы делаете хорошо.

Благодарю вас за добросовестный и самоотверженный труд.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. побольше теплых слов в ваш адрес, добрых благодарных улыбок, уважения и внимания!

С праздником!

 

Председатель

Общероссийского профсоюза

работников жизнеобеспечения

А.Д. Василевский