28 апреля - Всемирный день охраны труда

Уважаемые коллеги!

28 апреля Всемирный день охраны труда - актуальный праздник для всего мира и для России  и примите  поздравления с наступающим праздником!

Желаю Вам спокойных трудовых будней, профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия в личной жизни. Удачи во всех делах и всегда дружеской обстановки в коллективе.

Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения в своей повседневной деятельности постоянно уделяет особое внимание охране труда, повышению эффективности профсоюзного контроля, снижению травматизма и профзаболеваний. Этот праздник в очередной раз говорит о том, насколько важно следить за безопасностью рабочих, он является ещё и днём памяти всех тех, кто погиб, получил травмы или профессиональные болезни на работе.

Пандемия COVID-19 привела к тому, что правительства, работодатели, профсоюзы, работники и население в целом столкнулись с беспрецедентными проблемами в связи с вирусом COVID-19 и многочисленными последствиями, которые сказались на охране труда.

Профсоюз жизнеобеспечения выражает уверенность, что мероприятия, посвящённые Всемирному дню охраны труда, будут служить укреплению системы охраны и безопасности труда, предотвращению травм и улучшению условий труда всех работников.

С уважением,
Председатель Профсоюза жизнеобеспечения А. Д. Василевский