В выходные дни Белгородский обком профсоюза работников жизнеобеспечения организовал для работников отрасли и членов их семей тур выходного дня в профсоюзный санаторий «Красная поляна» г. Валуйки.

Чтобы хорошенько отдохнуть, необязательно лететь на край света. Очутиться в сказке можно и дома, и эти выходные - убедительное тому доказательство.

Санаторий «Красная Поляна» находится в одном из самых живописных уголков природы Белгородской области. Ухоженная, окруженная природным парком здравница уже не первый год дарит отдых и здоровье своим многочисленным гостям и дарит незабываемые впечатления от отдыха.

Санаторий встретил нас радушно, была организована экскурсионная программа по святым местам Валуйского района, культурно-досуговые мероприятия, спортивные состязания на беговых лыжах, а также прекрасное питание.



Такие увлекательные и познавательные выходные позволяют членам Профсоюза получить положительный заряд энергии, чтобы в дальнейшем обеспечить еще более эффективную и результативную работу на благо жителей Белгородчины.


(Информация и фото Белгородской областной организации Профсоюза)