В ООО «Барнаульский Водоканал» подвели итоги конкурса по благоустройству – 2020!

Традиционно в ООО «Барнаульский Водоканал» прошел конкурс по благоустройству территорий, в котором сотрудники  производственных подразделений боролись за звание лучших. В качестве конкурсных работ были представлены оригинальные цветники, беседки, резные скульптуры из дерева и другие малые архитектурные формы, украшающие объекты водоканала.


По итогам конкурсного отбора жюри определило победителей в следующих номинациях: «Лучшая новая клумба», «Лучшее место отдыха», «Лучшая скульптура». В конкурсе приняли участие сотрудники цеха очистных сооружений канализации (ЦОСК), цеха по эксплуатации канализационных сетей и канализационнных насосных станций (ЦЭКС и КНС), а также работники цеха по эксплуатации сооружений по водоподготовке и водопроводных насосных станций (ЦЭСВ и ВНС).

По итогам всех номинаций победу и звание «Лучшее подразделение в конкурсе по благоустройству – 2020» заслуженно получили сотрудники ЦОСК.

Особое внимание и благодарность от имеи генерального директора предприятия Андрея Полюго получили сотрудники, проявившие творческий подход в презентации своих конкурсных работ. Благоустройство места отдыха для сотрудников цеха очистных сооружений канализации № 1 по мотивам сказок А.С. Пушкина от Алексея Дыбова не оставило равнодушными ни одного из членов жюри.


«Конкурсной работой я занимался в нерабочее время, это позволяло сосредоточиться и погрузиться в творческий процесс. И это стоило того! Я рад, что стал победителем в данной номинации. Был  отмечен дипломом за 1 место и благодарностью. Нельзя не отметить поистине замечательные призы. Еще раз спасибо руководству за поздравления и теплые слова для каждого участника.

По завершении церемонии награждения для всех было организовано прекрасное чаепитие, за которым все обменивались своими впечатлениями и радостью от участия в конкурсе, и выяснилось, что дух соперничества присутствует у всех. На этом конкурсе планка участниками была поднята высоко, и многие высказали желание поднять ее ещё выше. Благодаря этому конкурсу наш коллектив стал ещё более сплоченным, а территории наших подразделений – краше и уютнее!» – отметил Алексей Дыбов, оператор хлораторных установок цеха очистных сооружений канализации № 1.

«После объявления о конкурсе по благоустройству наш мастер нам настоятельно порекомендовал поучаствовать в нем, так как, по его мнению, нашу работу должен видеть не только дежурный  персонал!  


Мы с большой радостью приняли участие в конкурсе в этом году, и уже есть размышления, как преобразить нашу территорию на следующий год. Огромное спасибо всем за организацию данного конкурса, за внимание и возможность показать, что даже в отдалённых уголках нашего производства есть место творчеству и вдохновению! Спасибо!» – поблагодарила Светлана Захарова, оператор на решетке канализационной насосной станции № 2 ЦЭКС и КНС.

Дарья ЧЕРНЫХ,
член первичной
профорганизации ООО «Барнаульский Водоканал»