В числе лучших!

Начальник цеха по эксплуатации водопроводных сетей ООО «Барнаульский Водоканал» Игорь Доровских принял участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучший шеф-­наставник – 2020» и стал одним из победителей.

 

Всего в конкурсе участвовали 42 представителя от предприятий со всего Алтайского края. Победителями стали 12 конкурсантов с наилучшими результатами наставнической деятельности. Игорь Викторович возглавил список победителей и был награжден дипломом за подписью Губернатора Алтайского края и денежной премией.

«Водоканал – это большая часть моей сознательной жизни, часть организма. И как можно прожить хотя бы день без него? Я люблю свою работу, свой коллектив, своих ребят, с которыми хоть в огонь, хоть в воду», – говорит Игорь Доровских.

В своей работе Игорь Викторович всегда добивается высоких результатов, своим примером воодушевляя коллег. Неоценимую помощь оказывает молодым рабочим в освоении профессии, охотно делится профессиональным опытом. Игорь Викторович является замечательным наставником, под его шефством была создана прекрасная команда специалистов – мастеров, бригадиров и начальников участков.

Зная в совершенстве систему водоснабжения города, обладая обширными и глубокими знаниями отрасли жилищно­коммунального хозяйства, Игорь Викторович грамотно руководит деятельностью цеха, исключительно предан работе, обладает высоким чувством ответственности, настойчиво и принципиально отстаивает свою точку зрения в интересах дела. Являясь несомненным лидером и наставником в коллективе, он всегда поддерживает в нем атмосферу доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей.

Поздравляем Игоря Викторовича с заслуженной победой!

Дарья ЧЕРНЫХ,
член первичной
профорганизации
ООО «Барнаульский
Водоканал»