Творческий коллектив АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» принял участие в фестивале «Феникс».

Работники АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» под руководством объединенной профсоюзной организации, входящей в состав Хабаровской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения, в очередной раз выступили на XVI фестивале творческих коллективов «Феникс» группы компаний «Газпром межрегионгаз», проходившего с 1 по 4 июня 2021 года в городе Санкт-Петербурге.


В течении трех дней 232 конкурсанта из 52 дочерних обществ, расположенных в 41 регионе России, демонстрировали мастерство в хореографии, фольклоре, художественном чтении, вокале, авторской песне и других номинациях.



Выступления оценивало квалифицированное жюри под руководством заместителя генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам «Газпром межрегионгаз» Сергей Табачук.

Представители АО «Газпром газораспределения Дальний Восток» представили свои номера в четырех номинациях. В результате заняли почетное 2-е место в номинации «Фольклор» за оригинальный номер «Легенда о трех Солнцах» и стали призерами в номинациях «Вокал ансамбль» и «Авторская песня», в которой свою авторскую песню о фестивале представила председатель объединенной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Виктория Чеп.


Генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов поздравил участников фестиваля и вручил награды победителям и призерам.

Поздравляем творческий коллектив АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» с очередной победой!!!

(Информация и фото Хабаровской краевой организации Профсоюза)