Расширенное заседание Президиума Свердловского областного комитета Профсоюза.

19 апреля 2022 года в г.Екатеринбурге состоялось расширенное заседание Президиума Свердловского областного комитета Профсоюза. На Президиуме присутствовали руководители предприятий отрасли и профсоюзный актив из различных городов области.


В рамках социального партнерства в работе президиума принял участие Первый заместитель Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Чикризов Игорь Николаевич, который выступил на президиуме с информацией по развитию отрасли, реализации национальных проектов «Жилье и городская среда», выполнению региональных проектов «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области», национального проекта «Экология», Регионального проекта «Чистая вода (Свердловская область)» на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства, действующих на территории Свердловской области в 2021г и перспективах 2022года.

Чикризов И.Н. ответил на вопросы, которые волнуют малые сетевые организаций «Горэнерго», а также о повышении заработной платы на предприятиях жилищно-коммунального комплекса Свердловской области.


По второму вопросу повестки дня «Об участии коллективов в первомайских мероприятиях 2022 года» выступила Председатель Свердловской областной организации Профсоюза Шеховцева Н.А.

По традиции на расширенном заседании Президиума состоялась церемония награждения работников отрасли и профсоюзного актива, особо отличившимся работникам отрасли были вручены Почетные грамоты:

- Губернатора Свердловской области;
- ЦК Общероссийского профсоюза жизнеобеспечения;
- Свердловского областного комитета Профсоюза;

Благодарственные письма:

- Губернатора Свердловской области,
- Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

(Информация и фото Свердловской областной организации Профсоюза)