Профсоюзная праздничная акция «Новогодний маршрут»

В преддверии новогодних праздников по инициативе первичной профсоюзной организации и руководства крупнейшего самарского транспортного предприятия «Самара Авто Газ», входящего в состав областной организации Профсоюза жизнеобеспечения состоялась, ставшая уже традиционной акция «Новогодний маршрут».


В новогодний рейс по Самаре порадовать пассажиров отправились главные новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка, роль которых исполнили дети и внуки членов Профсоюза предприятия.

«Я уже вакцинировался от коронавируса. «Внучку» свою тоже уговорил. И всем рекомендую позаботиться о защите здоровья. Счастья и всяческих успехов горожанам в Новом году!», – озвучил свои пожелания в образе Деда Мороза Степан Мельников, сын председателя профсоюзной организации.

На одном из самых протяженных самарских маршрутов пассажирам дарили не только хорошее настроение, но и апельсины, а также защитные маски, которые необходимо носить всем от начала и до конца поездки.

Председатель первичной профсоюзной организации Анна Замыцкая отметила, что хочется делиться с пассажирами позитивными эмоциями и делать приятные сюрпризы в поездке. Одним из таких сюрпризов было музыкальное сопровождение, организованное молодым поколением предприятия.

(информация и фото Самарской областной организации Профсоюза)