ПРОФСОЮЗНАЯ ЁЛКА В ДК ЭНЕРГОМАШ

По старой, доброй традиции, в последние дни уходящего года, Белгородская областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения поздравляет детей членов Профсоюза с новогодними праздниками и дарит им театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой и замечательные подарки.

Не стали исключением и последние дни уходящего 2021 года. Учитывая, что конференц –зал Дома профсоюзов не вмещает всех детей, желающих участвовать в новогоднем театрализованном представлении, Белгородским областным комитетом Профсоюза работников жизнеобеспечения было принято решение провести Профсоюзную Ёлку во Дворце Культуры «Энергомаш».


30 декабря 2021 года МБУК «Дворец Культуры «Энергомаш» распахнул свои гостеприимные двери для 600 детей и их родителей, членов Профсоюза работников жизнеобеспечения.

На входе у Дворца культуры «Энергомаш» участников Профсоюзной Ёлки встречали Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи: медведь, лошадка, заяц, мышонок и конечно же символ 2022 года- тигр.

В концертом зале, перед театрализованным представлением, гостей тепло приветствовала председатель Белгородской областной организации Профсоюза работников жизнеобеспечения Киреева Л.П.


Каждый ребенок получил сладкий Новогодний подарок и сувенир от Деда Мороза за лучшее исполнение новогоднего стихотворения, песни и лучший костюм. А взрослых ждал новогодний фуршет.

(Информация и фото Белгородской областной организации Профсоюза)