Подписание Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений Самарской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения и Департаментом транспорта Администрации городского округа Самары.

Самарской областной организацией профсоюза работников жизнеобеспечения и Департаментом транспорта Администрации городского округа Самара заключено соглашение по регулированию социально-трудовых отношений.

Данный документ социального партнёрства разрабатывался в 2021 году в ходе двухсторонних переговоров и обсуждений. Соглашение позволит урегулировать взаимоотношения работодателя и работников в Департаменте, соблюдать требования трудового законодательства и защищать интересы обеих сторон.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области и вступило в законную силу.


Руководитель Департамента Маркин С.И. и председатель Самарской областной организации Профсоюза Жуков С.М. в торжественной обстановке обменялись экземплярами Соглашения.

(Информация и фото Самарской областной организации Профсоюза)